Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Не нужно лишних слов.(5)

Автор: loveWeasley
Название: Не нужно лишних слов
Бета: Ворд
Жанр: Приключение, романтика, юмор, правда жизни
Фэндом: Гарри Поттер
Рейтинг фанфиков: G
Статус: в процессе\или может быть заморожен
Персонажи: Джордж Уизли, Хейли Мэттьюз,Бэттани Митчелл, Мариса Абраам, Демьен Тафт ,Люк Чандлер,Кайл Нэш ,Фред Уизли, Драко Малфой, и многие другие…
Пейринг: Хейли Мэттьюз / Джордж Уизли
Дата публикации: 18 сентября 2011
Размещение: Только с моего разрешения
Подкаст: Ron Pope - A Drop In The Ocean
Предупреждения: есть не нормальная лексика, есть немного насилия, задержка проды(от недели и больше), отклонения от сюжета
Дисклеймер: Все права на магический мир принадлежат Роулинг, кроме персонажей придуманных автором.
Слоган: «чувства? или настоящие, или не надо»
Описание: Повстречались они в парке, во время дождя. И с того момента они стали часто видится, и стали замечательной парой. Но только есть одно «но», они друг от друга скрывают, что они волшебники. за один какой-то день всё поменяется. Хейли возненавидит Джорджа, вспомнив, что это тот мальчик, из-за которого ей пришлось переводиться в другую школу. А Драко станет для неё лучшим другом, как это вообще возможно? Кто из друзей её не предаст? Кто останется с ней рядом в трудную минуту...И что ждёт Джорджа и Хейли дальше любовь или они так и на всю жизнь останутся врагами? Но как можно быть врагами, когда за друг друга они готовы всем пожертвовать...или всё это слова? Хм. Читайте, если хотите узнать.

837951 - Глава 1. Всё началось с дождя.
838848 - Глава 2. Оранжевый свитер.
842794 - Глава 3. Нужные слова.
847501 - Глава 4. Лучшие друзья

Пройти тест!